Вкусно — и точка

• Средний чек – 350 ₽

Мы решили ночью покататься на самокатах, но обнаружили, что для заказа нужна машина. Пришлось попросить людей с автомобилем помочь нам взять заказ и потом уже сами дойти пешком. Когда был Макдоналдс, все было проще. Это очень неприятно и оскорбительно. Мы решили написать в Роспотребнадзор, чтобы они разобрались с этой ситуацией.

Люблю соус биг тейсти, поэтому, чтобы бургер был сочный и вкусный заказала двойную порцию. Но разницы вообще никакой!

Ощущение, что вместо того, чтобы добавить соус в два раза, они его убавили. Итого: сухая булка с котлетой.

В других филиалах такого не встречала. Если доплачиваю 20 рублей за соус, то и ощущаю его.

Дизлайк

Очень вкусные бюргеры,очень приятное место в центре.У нас такого нет)))

Из минусов большая очередь,но это не критично.

Приходили в заведение перекусить перед поездом. Все было просто супер, вежливый персонал, чисто, заказы отдавали очень быстро. Работает кафе до 12.00 мы сидели до 12.10 и нас даже не попросили выйти... я не дожидался этого конечно, и сами ушли, так как понимали, что у людей рабочий день закончен и им хочется домой ☺️

Вот только что вышла с мака 🙂☺️ пишу отзыв в положительном ключе🙂ребята очень и очень позитивные, все улыбаются, не смотря на то, что уже почти 12 🙂 на моих глазах девушка менеджер помогала стажёрке и объясняла как , что делать 🙂такая доброта от неё веяла, ребята в общем что я хотела написать , вы большие молодцы 👍