Винни-Пух

Кондитерская
  • Казань, улица Рихарда Зорге, 66 — 1 этаж
  • Проспект Победы 220 м
  • Дубравная 650 м

Отвратительно!!! Купил торт на заказ (с учётом пожеланий моих, которые совпали с поварами этой кондитерской), Тирамису. Обманули, так же как в эконом магазинах, типа пятёрочка, магнит и т.п. , им простительно, они гонятся за количеством, упуская качество!

Обещали, да стандарты никто не отменял (назвался груздем, полезай в кузов), что он будет состоять из; савоярди (не только в обрамление торта), кофе, какао (в наличие чих, над поверхностью торта), коньяка (согласен был, даже на хорошее креплённое вино), а что в итоге, обычный торт Полянка, Советских времён. Но-о-о-о-о цена, за 900 гр. 850 руб. , за что, за маскарпоне, которым "залит" торт?!!!

Моё последнее посещение, этой "забегаловки"!

• В свою очередь, могу сказать только хорошее, о барышне, которая управлялась в этом заведение, приветливая и милая!