Казань

Вербена, ООО

Производственно-торговая компания
  • Закрыто до 09:00

В компании «Вербена» заказывала дверь-гармошку для темнушки. Компания ответственная. Рекомендую её. Дверь устанавливал мастер Алексей. Это замечательный установщик, золотые руки. Осталась очень довольна. Благодарна всем сотрудникам.

Покупали стеклянные двери в туалет и ванну — очень красиво, стильно и необычно. Большой выбор моделей на сайте, есть где разгуляться. Привезли, установили без проволочек. Сотрудники — большие умнички, установщик Алексей вообще чудо. Всем рекомендую.

Спасибо торговой компании Веребна за прекрасную работу. Заказывал двери в ванную (ламинат) и в спальню (массив дерева)- двери отличные, доставили вовремя, установили быстро и без заминок. Делаю ремонт в новой квартире, заказывать двери буду в ТК Вербена (уже заказываю). Подумываю об установке системы безопасности.
    Спасибо ТК Вербена!!!

Заказала в этой компании межкомнатные шпонированные двери Mario Riolli. Ждать пришлось 45 дней (нестандартный размер), зато теперь не налюбуюсь. Отдельное спасибо установщику Рустему - все делал один тихо, быстро, мусор аккуратно убрал.