Вербена

Производственно-торговая компания
  • Открыто до 17:30

Взяли дверь "гармошка" нестандартного размера, цвет "венге". Очень хорошее качество! Все четко и вовремя! Спасибо!

Заказали перегородку с доставкой в Иваново. Оперативно со мной связались по эл почте и помогли определиться с цветом. Доставка быстрая, недорого транспортной компанией поямо до подъезда. Установить под силу любому у кого есть дрель, отвертка и 30 минут времени. Подошла идеально

Заказывала жалюзийную дверь-книжку через интернет-магазин. Доставили во время. Качество отличное — красивый цвет, легко открывается. Устанавили в качестве двери в шкаф. Рекомендую.

Заказал перегородку гармошка упакована все хорошо. Сказали вскрывать смысла нет. Дома открыл одну коробку товар сломан. Жду вторую неделю детали. Как только вы заплатили деньги это уже ваша проблема.

Долго искала банные двери под старину. Заказа через интернет-магазин Вербена. Цены приемлемые, качество отличное. Двери выглядят очень дорого и добротно. По работе самого магазина - оплачивала через сайт, менеджер связался быстро. На следующий день двери отправили мне транспортной компанией. К работе магазина нареканий нет.

Большое спасибо, Светлана. Как достроите баню- ждем вас за мебелью и аксессуарами.