Вербена, ООО

Производственно-торговая компания
  • Открыто до 18:00

Долго искала банные двери под старину. Заказа через интернет-магазин Вербена. Цены приемлемые, качество отличное. Двери выглядят очень дорого и добротно. По работе самого магазина - оплачивала через сайт, менеджер связался быстро. На следующий день двери отправили мне транспортной компанией. К работе магазина нареканий нет.

Большое спасибо, Светлана. Как достроите баню- ждем вас за мебелью и аксессуарами.

Давайте прекратим наши бесполезные препинания и перенесем спор в арбитражный суд Республики Татарстан.

Спасибо, большое. Обязательно учтем ваши пожелания.

Отличная компания!

По предписанию БТИ перед продажей квартиры надо было восстановить стену между кухней и комнатой. Решили поставить перегородку-гармошку. Это единственная компания, которая занимается такими дверьми в Казани. Адекватные цены, минимум мусора. Привезли и установили за 1 день. Большое спасибо.

Виктор, большое спасибо. С вами было очень приятно работать. Будем рады видеть вас снова!

В компании «Вербена» заказывала дверь-гармошку для темнушки. Компания ответственная. Рекомендую её. Дверь устанавливал мастер Алексей. Это замечательный установщик, золотые руки. Осталась очень довольна. Благодарна всем сотрудникам.