У Радика

Кафе
  • Казань, Борисковская, 68 — первая дверь слева
  • Борисковская 140 м

-Зачем ты меня сюда позвал, ты решил угарнуть надо мной да??) Ты смотри че это за мясо недожаренное и одни кости.. нет ну ты смотри что за ... и на вкус как резина! На сам все сьешь и плати короче!

Это примерно так высказал свое недовольство мой товарищ, которого я пригласил покушать вкуснейший шашлык и обсудить кое-какие деловые моменты.

Скажу...

Скажу честно, я и сам был в шоке! Как можно было так испортиться за год. Год назад тут был,реально все было очень вкусно, круто да и вроде дешевле..

Моя порция шашлыка из баранины в этот раз тоже была ужасной, невкусной, местами с углями, местами недожарено.. да ёкарный бабай короче говоря..

Обслуживание тоже было на низшем уровне.

Неприветливо долго и как-то все небрежно..

Единственно, что было на высоте, это цена!! За что, товарищи?? За две порции два чая и хлеб почти 1500 отдали вроде..

Официант еще долго не приносила сдачу, потом, когда я ее позвал, она оказывается думала мы чаевые оставили... нет уж, милочка, даже рубля я вам лишнего тут не оставлю, ведь мне пришлось оплатить и за друга, который через весь город приехал сюда за оболденным шашлыком да, и все настроение испортилось если честно, и о делах разговоры тоже не получились, и ушли мы полуголодные и очень злые!

От этого заведения у меня осталась детская травма, больше никогда туда не поеду!! Ну реально писец... даже сфоткал останки бедного явно очень старого мудрого и не совсем везучего барана, думал напишу отзыв и приложу фото, когда будет время... )

Лучше бы в татмак съездили да и все )))

Не знаю даже, что можно написать хорошего, я все таки везде стараюсь найти позитив) ах да, точно, летом год назад был хороший вид на озеро и мы кормили наглых уток лавашем ))