Twin Peaks

Ресторан

Приехали в Казань посетить достопримечательности города из столицы Урала. Забрели в бар неслучайно, по совету друзей. Отмечу что мы с моим молодым человеком избалованы хорошими заведениями в Екатеринбурге и впечатления от посещения Твин пикс остались очень положительные. Отмечу уровень обслуживания: все подано быстро, девушка не раз подошла спросила все ли вкусно, поинтересовалась о степени прожарки мяса, была очень приветлива. Когда отсутвовала за другими заказами, подошла другая официатка и спросила как у нас дела и всем ли мы довольны. В плане развлечений, очень понравилось что девушки каждый час либо танцевали либо устраивали какие то конкурсы (причем это происходило в будний день-среда, в 18 часов вечера) т.е. заведение интересно посетить не только для спортивных трансляций, а для полноценного отдыха. Все очень очень вкусно, аккуратно и быстро горячим подано, персонал приветливый и компанейский. Санузел в баре тоже не оставил равнодушным)) тематический и наичистейший. Заведение действительно очень такое необычное, уютное и отличного класса. Приятно удивили низкие цены для такого уровня бара и их акции, которые проводятся каждый день)) Фирменное пиво довольно таки достойное на вкус, мягкое, в меру холодное и вкусное. Подводя итог, хочется сказать Вам от гостей Урала большое спасибо персоналу и руководству за отлично проведенное время, отдохнули интересно и с душой, обязательно при случае посетим и порекомендуем!!!

Спасибо, что оставили такой развернутый отзыв. Мы стараемся, что бы Вы чувствовали себя комфортно. До встречи.