Тулпар

Торговая фирма
  • Закрыто

Спасибо за быструю доставку! Мы с мужем выбрали "Тулпар" и не пожалели об этом. В компании работают отличные менеджеры и логисты. Вывезли кирпич перед самыми зимними праздниками сразу после оплаты! Успехов вам и процветания!

Я застройщик. Знаком с Тулпар уже не один год! Фирма по продаже кирпича превратилась в крупную компанию, которая занимается уже и кровлей, и плитами, лестницами. Хочется пожелать и дальше расти компании. Очень хорошо, когда все можно найти в одном месте.

Спасибо большое за Ваш отзыв и пожелания!) Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы нас рекомендуете своим близким!)

Сами строим дачу, искали стройматериалы подешевле. Наткнулись на тулпар. В принципе нам все понравилось, единственный минус доставка не дешевая. Но как мы узнали это везде так

Строим дачу. Знакомые посоветовали обратится в Тулпар именно к менеджеру Ильвиру. Не жалеем, отличный менеджер, с юмором. Посоветовал нам кирпич арского завода. Доставили быстро. 5 баллов!!