Трава

Салон цветочных открытий

Покупала сегодня розы и осталась довольна. Розы свежие, длинные, ароматные, бутоны большие, цены не завышены. Персонал приятный, терпеливо помогли определиться с выбором. Спасибо Вам, теперь я ваш клиент.

Спасибо, что нашли время и желание оставить отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас вновь.

Ярослава!

Мы очень ценим, что вы нашли время и желание оставить отзыв о нашей работе.

Успеха Вам!

Очередной букет от цветочной студии Времена года❤Сказать что я в восторге это ничего не сказать🤤Мой муж постоянно покупает Цветы в этой студии.Всегда ароматные,свежие цветы, а как собранны,очень очень красиво и аккуратно.Спасибо вам за прекрасные и теплые композиции цветов))

Евгения, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам ценно каждое мнение наших клиентов. будем рады видеть вас в нашей студии.

Магазин радует своими ценами и свежими цветами. Больше всего нравится, то что в этом магазине есть все новинки. Никак не мог найти модные коробки с цветами, чайные букеты, тут все есть на любой вкус и цвет. А самое главное если попросить сделают все как ты хочешь и цвету засунут какие надо и цвет подберут👍🏻 Спасибо вам большое!

Руслан, спасибо, что нашли время и желание оценить нашу работу. Будем рады видеть вас вновь у нас в студии.