ТрансТехСервис

Официальный дилер BMW

Недавно переехала по работе в Казань. Все вроде нашла, освоилась, а вот место обслуживания авто так и оставалось под вопросом. Начала поиски в интернете, по отзывам, наткнулась на ттс. Компания большая, решила попробовать заехать к ним. Записалась на диагностику, беспокоил мотор – бывало дергался во время поездок. Оказалось, что проблема в катушке зажигания. В тот же день ее заменили (не надо было ничего ждать месяцами), машина поехала как новая. Ребята поработали на ура. Сейчас я не переживаю за свою Шкоду, знаю, кто может ее подлатать в случае чего.

• Проплаченная реклама. ТТС - одни неприятности. Это уже аксиома.

• Добрый день, Tesur!

Если у Вас возникли неприятности связанные с работой компании ТрансТехСервис, просьба с нами связаться.

Постараемся решить Вашу проблему.

Отдел по работе с клиентами, тел. (843) 519-48-50, с уважением Ханнанова Алсу.

• Добрый день!

Благодарим Вас за выбор автомобиля марки Skoda и компании ТрансТехСервис.

Будем рады видеть Вас снова в наших дилерских центрах.

ул. Даурская, д. 18, тел. (843) 526-75-02

ул. Пр. Победы, д. 194, тел. (843) 519-48-72