TOP HOP

Бар
  • Казань, улица Баумана, 36 — 1 этаж
  • Кремлёвская 230 м
  • Площадь Тукая 1000 м

пирамидка из бутылок так и манит с улицы, хочется зайти и посмотреть) несколько раз нам не удавалась попасть сюда из-за отсутствия свободных мест. но вот совершилось! выбор пива здесь большой - на любой вкус, очень приветливые официанты, красивый интерьер, НО как показалось мне, крайне неудобные стулья (без спинок, оставляют зацепки на колготках) и вообще столы. не для долгих посиделок, так скажем. вообще за столами тут сидят по несколько компаний, что несколько напрягает, некуда поставить сумку. бургеры по вкусу не тянут на свою стоимость (цена 390р), к примеру, в другом бургерном месте можно отведать в разу вкуснее и всего за 250р, название места здесь писать не буду, из-за рекламных соображений. повар готовит, так сказать, на виду, это тоже интересно с одной стороны, но с другой - все видели его красивую ничем не прикрытую бороду, потом неосознанно начинаешь боятся волос в еде. в туалете чисто, и креативный кран, обязательно посмотрите) время ожидания еды было незаметным, максимум минут 15, а напитков - 4 минуты. в общем, придем сюда снова, но только если за пивом!)

Спасибо

• Благодарим за отзыв! Учтем ваши замечания. Что касается удобства поставить сумку, то мы решили сделать крючки. Они находятся под столами. Это для того чтобы были свободные места ;)) Ну большие столы - это возможность завести новые знакомства и узнать что-то новое :)) Бургеры могут стоить и в 3 раза дешевле. Вопрос из чего они и каких размеров? У нас в обеденное время вы можете съесть Бургер, Картошку, Бульон за 300р. Скидка практически 50%.

• немного добавлю) сумки с длинными ремешками никак не повесить на крючки) бургеры там сделаны из говядины и овощей, по размерам одинаковые с вашими. процветания вашему заведению!)

• Спасибо