Технологика

Инженерно-внедренческий центр
  • Закрыто до 08:30
    в избранное

Что касается проектирования, то я бы однозначно порекомендовал Технологику от себя и от лица нашей фирмы. Проектировали и внедрили для нашей компании АСУ ТП, что привело к увеличению объемов производства без дополнительных затрат. Мы буквально вышли на новый уровень работы.

Наша новая АСУ ТП прекрасно работает, все сделано руками специалистов этой компании. Отдельно приятно, что предложили такие индивидуальные решения. Не специалисты могут думать, что вот тут ну ничего сделать нельзя, однако профессионалы говорят нам, что можно.

Давно хотели внедрить к нам на производство новую систему автоматизации, заказывали ее у Технологики. Довольно интересное предложили решение, на основе собственных разработок. У нас производство сложное, стандарт не подошел был. Работой довольны.

Не в первый раз сотрудничаем с этой фирмой. Умеют решать сложные задачи и предлагают свои нестандартные варианты. Мы лишь прописываем свои потребности без четкого понимания, как это реализовать, а специалисты подсказывают, как именно. И их решения очень удачные, надо сказать!

Хочу похвалить инженеров из Технологики за выполненный для нас проект. В компании работают отличные кадры, умеющие сочетать опыт с современными инструментами и креативом. Наши задачи были выполнены прекрасно, даже сверх того, сделали дополнительные надстройки, которые еще более улучшили процесс.