Ташир пицца

Международная сеть ресторанов быстрого питания

Был там в дневное время забежал мимоходом перекусить. Впечатление отрицательные второй раз не пойду.

Итак в тк кольцо как известно на четвертом вроде этаже сразу несколько заведений питания, почему выбрал этот ташир? Ростикс надоел ташир что то новое на выбор повлияла табличка о том что обед из пиццы салата и напитка 109 руб если не ошибаюсь, а с добавлением супа 139 вроде. Итак набрал я салат взял пиццу попросил суп и тут какая то девушка персоналу и говорит: «у вас по пицце какой то жук ползает». Я посмотрел и увидел сам маленького жука размером с таракана но не таракан на пицце которая на витрине и которой посетителям раздают куски. Поразило что девушка которая занимается подогревом пиццы просто пожала плечами и убрала именно этот кусок пиццы с жуком. Нет я конечно не ждал что заорет сирена и люди в скафандрах изымут и уничтожат весь запас пиццы, но поразило что сам факт был воспринят как обычный. Кстати поскольку мой кусок был с другой пиццы я его возвращать не стал.

Но меня ожидал второй неприятный сюрприз когда я подошел к кассе: мне насчитали вместо обещанных 139 около 200. Когда я спросил за что оказалось что для того чтобы взять тоже самое по спеццене надо чтобы это всё набрал персонал а раз я сам набрал да к тому же салата на 20 грамм больше чем нужно то извольте заплатить в полтора раза больше.

Только из за того что очередь была за мной и 70 руб не принципиально не стал ругаться и за столом ждал третий неприятный сюрприз: салаты то в открытом доступе на столике и из за температуры некоторые виды салата скисают быстро. Так случилось и с моим больше одной ложки я в итоге осилить не смог хотя остальное: и суп грибной и пицца были очень даже ничего.

В итоге я не буду говорить эмоционально не ходите туда скажу лишь что я больше не пойду а вы читайте отзывы и не попадайтесь.

• Алмаз, отзывы у вас очень информативны, но, пожалуйста, добавляйте побольше знаков препинания и абзацев. А то смысл теряется.

• жуки это норма! обнаружил такой в кофейной чашке!