Surf Coffee x Muses

• Средний чек – 300 ₽

• Познакомился с surfcoffee.kzn. Был дождь, решил зайти и меня как будто перенесли в кафе на каком то теплом острове. Яркий дизайн, мягкий свет, растения. И попробовал капучино, чтоб понять какие зерна используют и как вообще готовят кофе. Понравилось, пришли на следующий день с подругой провели фотосессию, получилось круто!

Классное заведение . Крутые ребята , вкусный кофе ! Давно хотела сюда попасть и наконец-то дошли. Все понравилось, вернёмся снова

Ева, добрый день!

Спасибо за отзыв и за высокую оценку вкуса кофе и наших бариста. Мы будем рады встрече снова!

• Забрели сюда, скрываясь от дождя.

Кофе не хотелось.

Выбрали облепиховый чай и круассан.

Круассан на четверочку.

Облепиховый чай с имбирем, увы - на троечку.

Один из худших вариантов что доводилось пить.

Не имбиря, не облепихи во вкусе не ощутил,

да и на вид он был странный.

Отличное месторасположение, классный кофе и интерьер. Такие места однозначно делают пешие прогулки по центру города приятнее.

Радует, что с собой можно взять не только кофе, но и различные батончики, печенье и орешки.

Привет! Спасибо за ответ и фотографию! Нам очень приятно, что Вы оценили вкус кофе и наш интерьер. Действительно, наши "офисные" соседи постоянно берут заказы с собой) это удобно и экономит время. А время - бесценно...