Султан Халяль

Кафе

Зашел в это кафе случайно (учился рядом в автошколе), заказал покушать, выдали блюда, вроде все вкусно выглядит (люблю кавказскую кухню), но когда кушал, вытащил ВОЛОС из лагмана!!! Я был в а*уе! Обьясняю это работникам, а им плевать, просто денег с меня не взяли, но отреагировали так, как будто я далеко не первый! И не последний! Потом от многих тоже слышал подобное!

• Вам повезло с Вас денег не взяли, видимо испугались Вас) А с меня взяли по полной и еще послали! - не нравится - до свидания. Согласна с Вами, качество очень низкое, так же был волос в еде, жирное, не свежее и было плохо после еды.