Стройка-Аренда

Арендная компания
  • Закрыто до 08:00

Благодаря сей компании сэкономили и не покупали инструменты, когда делали ремонт) брали всё отсюда и по дням, главное было понять график, когда какой инструмент нужен, мы сразу сориентировались и здесь тоже сэкономили, так как брали не все разом, а по дням определенные, а предыдущие сдавали.

хорошо, что в наличии можно найти все что угодно) я здесь и в конце мая брала аппарат, которым вспахивают землю) и вот на днях брали несколько инструментов для ремонта, там и электроприборы в том числе. все работает хорошо, а с возвращением проблем не было) расценки радуют)

Отличный сервис, хорошая компания.

Очень хорошо сэкономили на покупке инструмента, все необходимое для стройки есть, все оборудование в исправном состояние. Рекомендую.

Брали виброплиту и генератор, доставили в этот же день, спасибо за скорую доставку. Оформление быстрое, правда пришлось брать с залогом, т.к. надо было два документа, но залог вернули после, все ок. Буду рекомендовать друзьям и обязательно буду арендовать у вас. Кстати большой выбор у них.

Данная компания давно зарекомендовала себя как лидер на рынке аренды строительного оборудования. Ребята стараются избегать негативных моментов с клиентами, поэтому всегда идут навстречу.