Сточка

Автосервис

Нагрели на бабки,работу свою как полагается не выполнили. Отдала 20.000 рублей ни за что, как результат,машине плохо, поеду в нормальный сервис. Не хотите, чтобы развели на бабки и машине хуже сделали,не думайте заезжать туда

Заехал на диагностику Со стуком передней части автомобиля выевели дефект рулевой рейки.Ребята профессионалы быстро качественно выевели дефект.Спасибо большое ва за сделанную работу

Пол города проехал не один автосервис не взялся сделать диагностику автомобиля. Наконец то мне повезло в автосервисе Сточка мне сделали диагностику в кратчайшие сроки и на высшем уровне! Цена и качество очень порадовало. Хочу выразить благодарность! Теперь буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.

Притащили на веревке.думала всё хана.ан нет . Быстро нашли железяку и привинтили пока ходила за деньгами.Быстро КЛАСС.

Заезжал на своей ласточка думал все капитала. А посмотрели спецы которые днём. Поменяли колпачки и промыли масляную систему с форсунками. И теперь не ласточка а мессер.поеду ещё сайленты менять.