Снежная Королева

Магазин одежды

Купила где-то 3 недели назад брючные костюм, вышла в нем раза 3-4, в составе есть синтетика, но сидит хорошо и одно пятно вывела с него быстро - в общем пока всё нравится. Думаю и шорты под этот пиджак из такой же ткани взять, чтобы два костюма получилось) за такие цены нареканий к вещам особых нет, даже наоборот!

Лера, спасибо за отличную оценку! Приятно узнать, что Вы довольны приобретенным у нас костюмом. Носите с удовольствием и приходите к нам снова, обязательно поможем подобрать Вам подходящие шорты.

Всегда ждем Вас в наших магазинах!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Лера Чернова написала 2 отзыва об этом месте

Беда у вас с зоной ожидания! я жену 30 минут прождал стоя, пока она выбирала пальто 😈

Ну поставьте уже для нас, мужиков какие-то диваны, кресла, хоть стулья что ли.

п.с: хоть не зря ждал и жена довольная осталась, купила себе что-то.

Добрый день!

Спасибо за отличную оценку! Рады, что Ваша супруга смогла подобрать у нас пальто по своему вкусу. Ваше пожелание обязательно передадим руководству и постараемся учесть в работе!

Всего Вам доброго и до новых встреч в наших магазинах!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Какая-то неразбериха произошла с доставкой, курьер приехал, когда никого не было дома и в итоге посылка потерялась. Пришлось 10 минут провисеть с оператором на телефоне, узнавая где мой заказ. Операторы у вас с серьёзной выдержкой 😅 я успел и наорать и извиниться. В итоге на следующий день посылку доставили в удобное мне время.

Нашла своему мужу здесь классный подарок: кожаные перчатки, мягкие и тёплые одновременно. Он заценил, поэтому и отзыв вам положительный!

Была 20 февраля, были очень приятные девушки на кассе.

Лера Чернова написала 2 отзыва об этом месте