СМОТРИ КЛИНИКА

Офтальмологическая клиника

Появились папилломы на веке. Сначала не доставляли дискомфорта, но они начали расти. Жена настояла, чтобы я записался к врачу. Пришел на приём, назначили день для удаления. Операция прошла легко и быстро. В самой клинике чисто и уютно, персонал подобран замечательно. Спасибо!

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы доверились нам 💚 Берегите зрение и будьте здоровы! С уважением и заботой, клиника "Смотри"💚

У дочери было косоглазие на один глаз. Решили сделать операцию, пока маленькая. Очень переживали, но все прошло замечательно. Наблюдаемся здесь , результат хороший и восстановление тоже проходит отлично. Дочь перестала стесняться себя, начала чаще улыбаться. Большое спасибо Рухшоне Абдусаломовне!🩷

Добрый день, Евгения! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы доверились нам 💚 Берегите зрение и будьте здоровы! С уважением и заботой, клиника "Смотри"💚

Каждый год проходим аппаратное лечение для лечения глаз. После первого раза уже было значительное улучшение. Летом решили повторить перед школой. Отношение замечательное, сын бежит с удовольствием посидеть посмотреть на фонарики , картинки) спасибо!🤍

Добрый день, Галина! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы доверяете нам 💚 Берегите зрение и будьте здоровы! С уважением и заботой, клиника "Смотри"💚

Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы доверились нам 💚 Берегите зрение и будьте здоровы! С уважением и заботой, клиника "Смотри"💚

В принципе, ничего особо плохого сказать не могу. Приходила проверить зрение, мне прописали капли от раздражения, дополнительно рекомендовали очки.