Смотри и пой

Развлекательный центр

Разбавлю кучу 5 бальных отзывов. Нет там ничего сверх естественного. Были с девушкой 1 раз.

1. Пришлось ждать, пока наведут порядок или что-то типа того, хотя сами пришли с опозданием на 5-10 минут.

2. Туалета своего нет, поэтому приходится выходить из кинотеатра и идти искать на этаже.

3. При входе стоит полка с обувью, которая пахнет, черт...

3. При входе стоит полка с обувью, которая пахнет, черт подери.

4. Сервис средний, не хамили, но и особо дружественным я бы его не назвал.

5. Новинок кино не много, пришлось потрудиться, чтобы найти кино.

Но в тоже время, компания точно не хуже конкурентов, поэтому сходить и оценить самостоятельно все же можно.

• Здравствуйте! :)

Спасибо за Ваш комментарии, Вы делаете нас лучше! :)

Ответим Вам по каждому пункту.

1. Да, часто бывает, что гости сами опоздают минут на 10-15, а фильмы идут под 2 часа, и соответсвенно, после каждых гостей приходится тщательно убирать помещение. Что занимает, еще минут 10.

2. Искать там не нужно) Как вы наверное уже заметили, туалет находится в метрах 10 от нашего кино, причем пройти нужно только прямо :)

3. По полке, ну полку то мы убираем, и моем, а вот ботинки гостей... Мы планируем поставить закрытые полки на ресепшене. Спасибо, учтем :)

4. Если помните, назовите ИМЯ менеджера, или как выглядела. Администрация сделает этого менеджера еще дружелюбнее :)

5. Кино-новинки мы приобретаем только самое популярное. А так фильмы появляются каждую неделю. Но все новинки бывшие в прокате месяц - 1,5 у нас уже есть :)

Еще раз спасибо за отзыв :)

Отдел качества "ВКино"