Шоколадница

Сеть кофеен

Шоколадница место для школьников которые думают что 15 лет это тебе не хухры мухры! Смотреть на этих забавных ребятишек не представляет никакого удовольствия, потому что мне противно смотреть на попитых детей курящих кальян и делая такой вид , что мол если они захотят то могут купить это заведение! Сначала ЕГЭ купите))

А посидеть как ни...

А посидеть как ни странно спокойно никогда там не получалось. Кухня посредственная , обслуживание. Самое долгое наверно. Все время шумно, мало мест. И кальяны там отстойные. , три раза приходилось учить кальянщика делать его.

Единственный плюс этого заведения - режим работы

Троечка

• странно, мне видимо всегда очень везло , но ни школьников, ни длительности обслуживания я никогда там не встречала)

• Везунья мари)