Селфи

Фотосалон

5 баллов за клиентоориентированность! Вошли в ситуацию и помогли в 12м часу ночу с фотками на визу, причем турагент дал неправильные параметры, а ребята подсказали как надо сделать! Доволен на все сто! Топовое место!

Arkhtur, добрый день) Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что у наша помощь была к месту)) приходите еще!

Аналогично предыдущему отзыву помогли с чертежом и дипломом! Очень отзывчивые ребята, работают два чувака, всегда на позитиве. Еще грамотно, что много доп. товаров, купил себе тут же шнур для айфона в тачку. В общем честные 5 звезд!

Руслан, спасибо за высокую оценку) Мы рады стараться для Вас и создавать максимально удобные условия)) Будем рады видеть Вас снова)

Отличный фотосалон! И самое главное ребята там максимально клиентоориентированы. Работают до 12 ночи! Офигел когда увидел в 2гисе, приехал в 11 вечера распечатать срочно чертеж для универа, все четко сделали, спасибо выручили, теперь за фотоуслугами только сюда буду заезжать!

Инсаф, большое Вам спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что смогли Вам помочь решить ваш вопрос! Приходите еще))

Мы очень рады, что смогли быть Вам полезными!)) Будем рады видеть Вас снова!))

Делаю все что связано с фото тут уже более 3х лет, всегда все на 5+. Ребята доброжелательные и веселые, а то как быстро они решают нестандартные вопросы... Профессионалы одним словом!

Карина, большое Вам спасибо за теплые слова!)) Рады радовать Вас каждый день)) Ждем снова!