Счастье

Салон красоты-парикмахерская

Ничего плохого про салон сказать не могу, место отличное, предоставляют различные услуги, поэтому можно прям от одного мастера к другому переходить и выйдешь с прической, мейком и маникюром. Все хочу походить к ним в солярий, правда мнения на счет этой процедуры не однозначные, но думаю что попробовать стоит

Ольга, добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились со всеми своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия

В салон ходим на стрижки всей семьей, удобно записаться и по времени всегда четко получается. Используют хорошую косметику для волос, предлагают процедуры по уходу, у меня дочке сделали ее долгожданные цветные пряди от которых она в восторге. Довольна что нашла такое место да еще и все мои домашние со мной в этом солидарны.

Самира, добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваш Салон Счастье №1)

Отличный солярий, хорошие новые лампы, которые не вредят состоянию кожи и дарят идеальный загар. Если приехал в салоне пораньше, то всегда предложат напитки, побеседуют администраторы, мне нравится их открытость и вежливость по отношению к клиентам. Помимо этого еще на маникюр хожу, любой дизайн сделать могут и палитра цветов приличная

Добрый день, Алина. Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!

Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Студии

После первого визита в этот салон была приятно удивлена тому какой здесь сервис обслуживания, а также результат понравился после стрижки и окрашивания. Раньше в другом районе посещала салон, так вот испортились. Надеюсь что здесь так будет всегда, я все в одном месте могу сделать за счет предоставляемых ими услуг

Добрый день, Алёна. Спасибо за отличный отзыв.

Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Студии

Частенько бываю в "Счастье" , так как живу в соседнем доме) Из положительных сторон могу отметить: всегда адекватные цены, очень профессиональный и дружелюбный коллектив, чистота в салоне. Отрицательных сторон мной замечено не было))) Советую обращаться!