Счастье Есть

Центр сыроедения

Всем привет. Давно изучаю тему саморазвития, питания, наркотиков, мира вокруг. Смотрел много разных блогеров по этим вопросам, читал много книг. Информации в голове накопилось очень много, и она была настолько противоречивая, что п.здец. Ясно было одно: вектор выбран правильный и нужно копать дальше. В какой то момент увидел Андрея на youtube. Увидел мельком и не заинтересовал меня этот "голый мужик". Но увидев его с другими блогерами в компании, я заинтересовался. Посмотрев несколько видео с его участием, я просто офигел(мягко говоря) от глубины мысли. Други блогеры сразу стали не интересны. С каждым новым видио я всё больше поражался и восхищался. А видео на youtube, как я позже узнал, всего лишь предисловие к настоящим знаниям! Было принято решение ехать на семиар. И вот всё было против этой поездки: работа, загранпаспорта не было, дорогие билеты на самолёт, денеги копил на квартиру(как все), учёба супруги и т.д. Очень помогла прямая трансляция в инстаграмм про паслёновые. После неё прям встал и внёс предоплату за семинар. Все проблеммы были решены и Я с Любимой прилетел на Шри-Ланку. Я 1й раз был за границей, и это место мне показалось Раем. Но Я же не отдыхать приехал. Мне нужны были знания и ответы. После каждого семинара я выходил обалдевщий от оригинальности мысли Андрея и глубины понимания, а также от простоты всего этого и "как я сам не допёр". Я просто кайфовал. Тема сыроедения лишь малая часть всей концепции которую разработал Андрей. Информации за 10 дней много, и не все к ней готовы. Но я получил, то что я хотел. То что было мне нужно. После этой поездки, я определил для себя цели на ближайщее будущее и начал действовать. Отпали многие загоны и страхи. Увидел мир с другой стороны.

Всем кто ещё сомневается скажу: - Ребята действуйте, в бесплатном контенте Вы ничего подобного не найдёте. Эта информация стоит намного дороже чем вы можете за неё заплатить сейчас. Знания, которые даст Вам Андрей могут стать для Вас началом нового пути. Только Вашего пути, который и будет являтся "Настоящей жизнью".

Андрей, спасибо за эти 10 незабываемых дней!

Спасибо всей команде Андрея! Эля, Андрей Уколов, Наташа, Айнур. Вы классные!

Обязательно приеду снова!

Ну ты прямо обстоятельно подошёл к описанию знакомства!

Разумеется, ждём тебя снова, но только после появления реальных результатов на практике! Ты невероятно перспективен, теперь скорость наверх напрямую зависит от готовности тебя и жены к нагрузке.

Уверен, всё сделаешь на своём уже стандартно высоченном уровне!

Кайфа в развитии! 🙃

• Ну ты прямо обстоятельно подошёл к описанию знакомства!

Уверен, всё сделаешь на своём уже стандартно высоченном уровне!

Кайфа в развитии! 🙃