Счастье Есть

Центр сыроедения

Приветик от Маргоши из Риги. Уже 4 года пыталась перейти на сыроедение. Нашла Андрея Счастье в Ютуб и сразу поехала в Шри-Ланку и вот мои ощущения от поездки: Смены Андрея это самое сочное что я видела из все возможных мероприятий, тренингов и семинаров - а я видела. Это можно сравнить с жизнью на 101%. Не просто живёшь в полную силу, а ещё и +1 сверху. Знания что он дал было возможно применить сразу и сразу получить результат, мгновенно. По мимо сыроедения ещё и полное понимание происходящего, кто, зачем и почему, понимание себя до невероятной глубины. Стало понятно куда и как мне двигаться и в плане питания и в плане жизни. Андрей! Спасибо за этот невероятный драйв!! Гармония зашкаливает!!!

Ух как приятно-то))

Мнение людей, которым есть, с чем сравнивать, - это особый случай))

Спасибо за твою неоднократную помощь на семинаре! Без тебя было бы не то. Ну ты меня понимаешь))

Теперь надеюсь увидеть яркий результат, пусть и не молниеносно 😉

• Ух как приятно-то))

Мнение людей, которым есть, с чем сравнивать, - это особый случай))

Теперь надеюсь увидеть яркий результат, пусть и не молниеносно 😉