СберБанк

• Закрыто

менеджеры молодцы все обьяснять разжуют все подробно какие проценты и все что надо и не надо как можно все вернуть ...

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв!

ПАО Сбербанк

Ну вот тут майские праздники, их зарплатные задержали на 5 дней . и Как сказали на работе это по вине банка. поэтому когда получу перечислили 30 числа, А упала на карту она только вчера.Может не именно это отделение, а Сбербанк в целом, но всё равно......

Добрый день!

Срок зачисления по таким переводам зависит от способа перечисления и может составлять до 3 рабочих дней. Праздничные и выходные дни в этот срок не входят, потому что они не являются рабочими. Из-за этого зачисление и могло произойти позже, чем обычно.

ПАО Сбербанк

Как бы Сбербанк не ругали за длинные очереди и тд, без него, увы, часто никак не обойтись😀 Что касается данного офиса, могу сказать, что мне понравилось обслуживание. На вопросы отвечают спокойно, развёрнуто, не безразлично. В зале находится консультант, который сопровождает по определённым вопросам - очень удобно.

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно! Надеюсь, что и в дальнейшем все будет на высоте.

ПАО Сбербанк

Давно обслуживаюсь в Сбербанке. Оплачиваю кварплату через интернет в ЛК, еще я участник з/п проекта. Все приходит во время, еще ни разу не было каких то сбоев. По каждой операции получаю отчет, удобно. Скоро собираюсь вклад открыть.

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв. Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание в нашем банке будет вас только радовать.

ПАО Сбербанк

Очереди конечно тут ооочень огромные.. В принципе как и везде. Консультанта около терминала не дождаться, легче позвонить и проконсультироваться на горячую линию..