СберБанк

При перевыпуске кредитной карты ,навязали страхование жизни, назвав его обязательным условием при получении новой карты. Договор не дали даже прочитать. Не дали ни одного экземпляра на руки. Доверия к банку больше нет. Не ходите туда. Подключат все услуги и даже вы не заметите.

Храните деньги в матрасе, это надежнее сбербанка.

Добрый день!

Так как вы не предоставили дополнительные данные, у меня нет возможности разобраться в описанной ситуации.

Рекомендую направить обращение на сайте: http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Всё как обычно не работает. Также на прошлый мой отзыв не был дан ответ и решение. Считаю для такой крупной организации и самого крупного сбера в Казани ПОЗОРОМ не решать вопросы с техникой и персоналом.

Mr. SovesT` написал 2 отзыва об этом месте

Красивое, но бестолковой отделение, как и его руководитель. Постоянно что-то да не работает. На просьбу решить вопрос руководитель с надменной улыбкой говорит что решит, но на деле она ничего не решает.

Был наверное в половине отделений сбера по всей России, но такого честно говоря не встречал, даже в самых провинциальных и захудалых отделениях.

Mr. SovesT` написал 2 отзыва об этом месте

Очень люблю это отделение сбербанка. Всегда вежливый персонал и уютная обстановка. Хожу туда нечасто,но всегда очень оперативно работают. Не приходится сидеть в очередях. В начале года сменила карту, сотрудница рассказала про пенсионный фонд. В итоге я получила за 5 мин новую карту и Перевела свою накопительную часть в пенсионный фонд Сбербанка.