Route bar 66

Бар

Отличное расположение, отличный интерьер и изначальная концепция. Но это не коктейль бар как написано на вывеске. Просто уютный бар. С точки зрения гостя, который хочет просто хорошо провести время. Качество смешанных напитков оставляет желать лучшего.

• Может я конечно не разбирась в коктейлях, но их карта очень разнообразна, более 200 коктейлей, насколько мне проанонсировали. Пила там 3 разных коктейля - и шоты, и лонгдринки - мне все очень даже понравилось.

Странно почему тогда не коктейль-бар, если такой ассортимент? Или вы исходите из качества напитков непосредственно?

На вкус и цвет, как говорится...

И там, действительно, очень атмосферно и уютно.

• коктейлей в карте не имеет значения. И мой отзыв не про то, что у людей вкусы разные, а про то, что там сложно попробовать правильный коктейль и, прийдя в другое место и заказав такой же коктейль вы получите совсем другой и не обязательно в этом месте будет правильный напиток. В общем пейте правильные напитки и неважно где. Просто оценивайте реально на что способен тот или иной бар или бармен.

• Упс, криво откоментировал. Начало поста выше: я не про количкхество, а про качество. В коктейльном баре количество коктейлей в карте не имеет значения.