Ривьера

Аквапарк
  • Казань, улица Фатыха Амирхана, 1
  • Сибгата Хакима 170 м

Сами то мы не местные с Уфы по делам приезжие, но три раза в Ривьере успел побывать также как и один раз в Бариониксе. Ну что сказать: набор развлечений классический, но есть свои незабываемые фишки типа выход на открытый воздух с потрясающим видом на город или холодная купель или перпендикулярный вход в воду после трубы. Из минусов, которые оценку снижают до 4 звезд слишком много народу в выходные даже в бассейне приходится рассталкивать людей плечами какой уж тут поплавать. Поэтому если есть возможность приходить надо в будние дни. Кроме того, в суши баре роллы в сетах очень маленькие и сделаны на любительском уровне а уж мне есть с чем сравнивать.

• Эх, а я ездила в Казань и ничего не знала про Ривьеру :( мне бы ваши отзывы тогда.

• О, да! Отличное место для отдыха как всей семьёй, так и весёлой компанией! Тем кто не слаб духом рекомендую чёрную горку "Камикадзе"! Вам понравиться это драйв! :)