Love.ashe

Ресторан кавказской кухни
  • Казань, улица Габдуллы Кариева, 3а — 2 этаж
  • Седова 300 м
Net predela написала 2 отзыва об этом месте

Что произошло с данным заведением?! Где старая команда?! Мы часто отдыхали с компанией там, всегда там встречались, отмечали дни рождения, теперь никто не ходит.

Приехала подруга ко мне из другого города, в памяти у нее остались самые лучшие впечатления, и мы поехали туда. Девушка на ресепшене вообще не торопилась нас рассаживать. Долго заигрывала с кем то и просила подойти на ресепшен, пришло ещё пару семей, меня очень сильно угнетала вся эта ситуация, так как у меня был спящий ребенок на руках. Я спросила, можем ли мы пройти в зал, мест достаточно, но мой вопрос проигнорировали. Посадили нас в самый конец зала, я попросилась за другой стол, но мне отказали. Потом пришел официант, он был не против чтоб мы пересели.

Еду теперь очень долго ждать. А литр лимонада меня вообще "повеселил", поменяйте тогда графины. Фото лимонада прикреплю, если что там литр. В игровой комнате тоже все изменилось. Кстати, перестали давать планшеты. В игровой странный красный свет, очень напрягаются глаза. Дети раньше играли, а теперь в ряд сидят мультики смотрят. А, ещё пельмени индюшонок ну просто нереального размера для маленького рта, одно тесто, и стало их штук 5...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда вы посещали наш ресторан?

Могли бы вы оставить свой контактный номер телефона, чтобы мы связались с вами?

• Что то со всей сетью стало, это факт

• Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда вы посещали наш ресторан?

Могли бы вы оставить свой контактный номер телефона, чтобы мы связались с вами?

• Добрый день! Просим у вас прощения за данный неприятный инцидент! Нам действительно очень жаль, что мы испортили впечатление о посещении нашего ресторана. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому могли бы вы, пожалуйста, оставить свой контактный номер телефона? С вами свяжутся сотрудники нашего отдела контроля качества. Мы бы очень хотели реабилитироваться в ваших глазах и очень надеемся, что вы дадите нам второй шанс! Заранее вам спасибо!

• мы были 27 апреля 2021г. в 19:50.