Ранняя пташка

Кофейня
  • Казань, Астрономическая, 17 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 650 м
  • Кремлёвская 950 м

Столько слышала об этой кофейне, так её хвалили друзья.

Пришла, взяла большой капучино на растительном молоке с собой. Мне дали стаканчик на 300мл, я ушла с ним. Только в машине сняла крышку, потому что показалось, что он легковат - стаканчик был заполнен дай бог на 2/3. Если это у вас большой капучино, то что маленький?

За растительное молоко...

Столько слышала об этой кофейне, так её хвалили друзья.

За растительное молоко доплата 50 рублей - извините, но я не выбирала себе хроническое заболевание, из-за которого не могу употреблять коровье молоко. Т.е. с коровьим молоком 170 рублей, а если вы мне в кофе не лили коровьего, но плеснули кокосового - это уже 220 рублей (за 200 мл, повторюсь). Я согласна, что растительное стоит дороже, но не настолько же. Больше рубля за мл кофе - не перебор, не?

Короче, я в смятении. Кофе вкусный был, а может он мне таким показался от осознания его "золотой" цены.

Больше к вам не пойду. И рекомендовать не буду.

Жесть, если честно.

• Добрый день. Все напитки мы готовим по стандартам. Большой капучино объемом 300 мл. Если мы добавим больше молока, то напиток будет не сбалансированный. Стаканчики на 50 мл больше, для того, чтобы верхний слой взбитого молока не деформировался крышкой.

За кокосовое и соевое молоко придется доплатить 50 рублей, т.к. оно дороже обычного молока в несколько раз.

Если вам показалось, что кофе приготовлен неправильно, вы всегда можете попросить бариста переделать напиток.