Радуга вкуса

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказ приехал быстро. Курьер был вежлив. Еда горячая и вкусная. Всё понравилось. Роллы достойного качества, вкусные, можно не бояться и заказывать. Пицца вкусная.

Благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенту. Будем стараться и в дальнейшем Вас только радовать!

Здравствуйте, Виктор! Приносим Вам извинения если доставили неудобства. У каждого курьера есть в наличии термо сумка, в которую кладут заказ. Ранее Ваше обращение было решено администраторами, по согласованию с Вами и насколько известно решением остались довольны. Ваш отзыв был передан руководству.

Заказываю не в первый раз, еда вкусная , цена хорошая. Много вопросов к доставке, заказываю к конкретному времени, звонит курьер говорит «буду через 15 минут» , опять звонит «буду через 20 минут» . Не знаю чем занимаются курьеры в своё рабочее время , но пока дождёшься настроение и аппетит пропадает.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста с какого номера телефона вы делали заказ и на какой адрес. Или свяжитесь пожалуйста с нами по номеру 89655956155 для уточнения информации, чтобы мы могли подробно разобраться в данной ситуации.

заказывала 3 раза у вас,и все 3 раза были неудачными!это был мой последний заказ у вас , роллы маленькие , кривые, ужасные на вид,у меня если честно даже отвращение появилось ( что тут говорить посмотрите просто ожидание/реальность ролл) даже компенсацию никакую не сделали

Ну что сказать, оставляет желать лучшего. Перепутали роллы. Ещё днём заказали к 19:00, в итоге привезли 19:40. Для чего вообще уточнять время заказа если не доставляете во время? Сам заказ 2 из 5. Полный бред что соус васаби и имбирь не входит в заказ.