Profсosmo

Студия красоты
  • Казань, улица Мусина, 1 — 1 этаж
  • Мусина 340 м

Озадачилась недавно такой проблемой,как болезненно-белая кожа и решила к лету исправлять ситуацию. Однако, как выяснилось,поиск хорошего солярия в наше время -дело неблагодарное ..)и я решила "обследовать"методом тыка ближайшие салоны. После очень неудачного опыта, случайно наткнулась на данный салон,который,почему-то,я всегда обходила стороной..Вначале может показаться,что это обычный маленький салон красоты,так же реализующий профессиональную косметику..Но на деле там не маленький закуток,а целый Центр красоты! Внутри много помещений -везде чисто ,красиво, стильно и не вычурно оформлено (что многим в данной индустрии редко удаётся).. Сотрудницы милые, вежливые- меня встретили, проконсультировали вкратце по услугам, рассказали о сертификатах, сопроводили(!)-почему обратила внимание,потому что сейчас такой сервис нечасто встретишь,к сожалению.. Как я поняла, там находится обучающий центр для желающих .. Теперь конкретно о том,за чем пришла: минута стоит 15 руб.,но есть сертификаты на 50 и 100 минут-тогда минута вам обойдётся в 13₽.. Наборчик выдают,то есть отдельно покупать его не надо) Лампы действительно отличные. Комната с солярием довольно просторная ,есть вешалка для вещей,стульчик,стол.большое зеркало-в общем,все для удобства клиентов. Туда действительно ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ! А это ,как мне кажется, лучший комплимент:)

• Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением и оставить столь прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Администраторы нашей студии были очень тронуты Вашими теплыми словами в их адрес. Ждем Вас вновь в нашей студии!