Правовая Основа, ООО

Юридическая фирма
  • Закрыто до 09:00

Ликвидировали фирму, самый бюджетный и быстрый вариант у нас был - за все про все около 35 тысяч :) Заявку оставляли на сайте, они сами перезвонили. Первая консультация была бесплатной, потом они нам подробный план на почту выслали. За месяц фирму передали другому учредителю :)

Спасибо юрикам правовой основы. Два раза уже обращалась к вам. Первый раз судилась из-за дтп, виновный отказывался выплачивать компенсацию, а выплаты по осаго не хватало чтобы ущерб покрыть. А недавно удачно закрыла сделку по покупке недвижимости. Рекомендую к сотрудничеству, обязательства свои ребята выполняют!

Данная юридическая компания проводила ликвидацию моего предприятия. Сделали все легально, сами занимались бумажками. Для налоговой подписывалось все электронной подписью - очень это удобно, конечно, хотя бы где-то минимизировали бюрократию.

Большое спасибо Вам за отзыв, предлагаю позвонить по моему номеру, чтобы ознакомиться со специальными предложениями для нашего дальнейшего сотрудничества!