Поволжский Институт непрерывного профессионального образования

Психологический центр

Обучалась в данном институте дистанционно. Проходила курс профессиональной переподготовки по гематологии. Впечатления у меня остались хорошие, я довольна и результатами, тем, как сам процесс обучения тут построен.

Вообще, могу сказать, что мне понравилось учиться дистанционно. Никуда ездить не надо, при этом, все необходимые материалы получаешь без проблем. И хватает времени на все, в том числе на работу. Я учебу и работу совмещала.

Курс пройден, информации я получила много и она для меня полезна. Все соответствующие документы о прохождении курса переподготовки мне предоставили.

Мария, благодарим за выбор нашего Института, мы очень рады, что Ваше обучение прошло легко и оставило о себе только положительные эмоции. Будем рады снова видеть Вас в числе наших слушателей)