Porsche ТрансТехСервис

Сервисный центр
  • Казань, улица Декабристов, 81в к2
  • Козья слобода 340 м
  • Яшьлек 1300 м

Внимание!!! ТТС сливает любые, даже непроверенные данные в автотеку!

Любой, кто назовёт Ваш VIN ТТСу способен внести данные а Вашей машине, без Вашего ведома!

Внимание!!! ТТС сливает любые, даже непроверенные данные в автотеку!

Центр кузовного ремонта BMW на Ибрагимова всегда спрашивает VIN, под предлогом необходимости поиска запчастей по нему. В итоге Ваша машина через базу audatex будет числится в автотеке ремонтируемой, если ктото назовет ТТСу Ваш номер. ДАЖЕ ЕСЛИ РЕМОНТА НЕ БЫЛО. Автотека же говорит, что "смотри наличие ДТП по расчетам ремонта".

ТТС внес данные в автотеку без какого либо разрешения и сопоставления обратившегося и его VIN !!! Любой может узнать VIN машины на авито, запросить стоимость ремонта своей машины, указав чужой VIN, нанеся вред реальному владельцу.

ТТСу: Я о Вас буду писать всегда и везде, пока не исправитесь !!! Руководитель центра кузовного ремонта знает ситуацию, ничего не предпринимает. Если уберете данный, то напишите под этим комментарием и я дополню отзыв.

• Добрый день, Дмитрий !

Меня зовут Рамиль Нуруллин, я – руководитель участка кузовного ремонта ТрансТехСервис.

Мне очень важно разобраться в этой ситуации, поэтому я прошу Вас приехать по адресу: Казань, пр. Ибрагимова, 48, отдел кузовного ремонта. Пожалуйста, возьмите с собой документ, подтверждающий право собственности (договор купли-продажи), и документ, удостоверяющий личность.

• Я приеду сегодня. Если ТТС не предложит устраивающее меня решение, все документы, отчеты и переписку обязательно опубликую.