Pony Express

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Ждала загранпаспорт с визой из посольства в Москве. Начитавшись плохих отзывов, если честно, готовилась к худшему. Но всё отлично, ставлю самый высокий балл. Доставили даже раньше предполагаемой даты, указанной на сайте. 3.09 паспорт был отправлен, а уже 5.09 я его получила, спасибо! :)

Мою посылку должны были доставить в определенный срок: о чем свидетельствовали смс и звонок оператора! НО ее так и не доставили, и даже не удосужились позвонить и сообщить, что доставка отложена! Я крайне недовольна вашей фирмой. Не советую обращаться в эту организацию. Сайт и операторы кажутся доброжелательными - но это все обман и лицемерие.

Документы доставили, но курьерская у них конченная. Курьер ставит, что не дозвонился и все. И так 3 дня подряд. Пришлось самому ехать. Не понятно, за что деньги были уплочены за срочность. О прибытии в город не сообщил _НИКТО_, ни по телефону, ни мне, ни отправителю.