Податьвсуд.РФ

• Круглосуточно

• Оценки

Подавала заявление на развод. сразу же выбрала тариф-оплатила,сервисный сбор. Подгрузила все документы и дальше отправляла документы их курьером, всё прошло гладко.

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

Очень удобно, вся информация на сайте есть, плюс если что то надо они дублируют информацию на почту и обычными смсками. Пропустить важное очень сложно, главное следовать рекомендациям сайта.

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Заявление отправилось онлайн. Госпошлину тоже оплатила сразу на их сайте, документы суд принял, теперь слежу за обновлениями на сайте суда.

Полная замена юристам, круто, по цене приемлемо, всё как нужно, рада была побывать на сайте и вообще пользоваться услугой. Удобно и понятно

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

В заголовке сайта пишут: Вы всё сделаете сами – без юриста. Собственно так и произошло. документы были готовы сразу же после того как заполнила все данные.