Пиросмани

Ресторан

Пишу свой первый отзыв. Посещение данного заведения сподвигло меня зарегистрироваться в флампе:))) и написать отзыв этого заведения , и в дальнейшем других отзывов. Может кому и поможет мой отзыв:)

Каждую годовщину свадьбы я с супругой скромно отмечаем в разных ресторанах Казани. Пиросмани посещали в августе 2016 года (понимаю что уже запоздалый отзыв:) но все же хотелось бы оставить своё мнение о посещении.

День годовщины выпал на будни, хотя друзья советовали туда сходить в выходные, мол там бывает живая музыка и поют певцы, конечно же хотелось послушать , но всеже , решено,понедельник.

Позвонили в ресторан, сказали места точно будут, но все же попросили забронировать. Приехали, нас с улыбкой встретили, проводили в большой зал (на тот момент, не знаю какая сейчас планировка), но для нас слишком громко играла музыка, даже чуток расстроился, так как хотели посидеть в спокойной обстановке после работы. В зале ещё сидели люди , но им похоже эта музыка не мешала. На наш вопрос о возможности убавить громкость музыки, нам предложили пройти в другой поменьше зал, мы прошли туда. Этот зал мне понравился больше, как раз для спокойного,семейного, романтического ужина:) да, как раз там сидела семья (муж,жена и 2 детей), и пара средних лет.

По кухне же хотелось, что-нибудь грузинского. Сейчас не вспомню что заказали, точно были хинкали, хачапури и ещё по 2 блюда. Конечно был перебор по еде, но наелись как "тузики". Скажу что кухня очень вкусная и сытная, вердикт : "Понравилась, Отлично". Заказали мне компот, супруге коктейль. Для меня 1 литр компота, конечно, много было и очень приторный , так и не допил. Пожелание: предлагать хотя бы по 0.5 литра. Да и честно цена компота очень удивила 500 рублей за 1 литр, но наверно прямо из Грузии поэтому и цена такая.

Обслуживание понравилось, официант встретил с улыбкой, по блюдам информацию давал, советовал, администратор подходил интересовался по качеству. Покушали, попросили счёт. И самой большой неожиданностью для нас стало то, что пришёл администратор и от ресторана сделал нам скидку 30% на сумму в чеке. Кому же не понравиться такая скидка к концу вечера:))) огромное спасибо.

Результат похода в Пиросмани: отличная обстановка, вкусная кухня, приятный персонал(с улыбкой на лице). Мне понравилось. Конечно же мнений много, но все же стоит самим сходить и также оставить ваш отзыв для других посетителей.

• Посещаем данный ресторан уже лет 13. Заказываем часто блюда грузинской кухни и на дом. Предлагаемыми блюдами и приветливым персоналом довольны, но очень не хватает небольших зон для отдыха или вдвоем или совсем небольшой компанией. Часто вспоминаем небольшую комнатенку под деревенский дом, жаль что ее нет. Честно, хотелось бы чтобы в интерьерах ресторана больше было колорита грузинского чем апофеозного классического.