Пирамида

Диагностический центр
  • Казань, улица Адоратского, 4 — 1 этаж
  • Адоратского 450 м

Во время беременности прошла УЗИ бесчисленное количество раз, и здесь была в том числе. Чтобы попасть к хваленому Бичурину, надо конечно, записаться сильно заранее. Когда я звонила им, свободное время было только через 2,5 месяца, поэтому совет тем, кто хочет попасть сюда на первый скрининг - звоните сразу, как узнали о своём положении)

Внутри...

Внутри довольно мило, просторно, светло, приветливый администратор, уютный кабинет узи, милая медсестра. Всякие приятные мелочи типа мягкого дивана, большого экрана, тёплого геля для проведения процедуры.

А вот сам Бичурин меня, увы, разочаровал. Я записывалась сюда, так как была наслышана о его нереально милом общении с пациентками, что он все подробно рассказывает, объясняет, настраивает на позитивный лад)

Но то ли у него не было настроения в тот день, то ли ему надоело любезничать, но он был молчалив как рыба. Муж сказал, что он как звуковое приложение к аппарату узи. Все, что мы слышали - это его зачитывание цифр и параметров, обращённое к медсестре. С нами он не говорил, сказал только пол ребёнка.

Провёл процедуру, отдал бланки со всеми данными, все. Задала вопрос по имеющейся у меня проблеме, которую он сам и озвучил, он не ответил, велел спросить у своего врача.

Все как-то очень холодно и равнодушно, не впечатлило вообще. Я не умаляю его профессионализма, он наверняка отличный врач, и тут харизма и общительность не главное. Но как-то я шла на одно, и получила другое, поэтому разочаровалась. К слову, подруга, посетившая его позже и ходившая к нему и раньше с первым ребёнком, тоже отметила, что былая приветливость и общительность пропала.

Баллы не занижаю, в целом то все было хорошо, а я в итоге все равно нашла свою супер узистку, к которой проходила всю беременность.

• Я с двумя беременностями ходила только к Марату Адгамовичу Бичурину. Ещё когда его центр располагался на чистопольской. Всегда был приветлив. Всегда был добр. Всегда ответит на все вопросы. А то, что он немногословен, это правда, у него все чётко и по теме. В этом деле нужно не болтать, а делать. И конечно с каждой шутить это и не этично, да и с ума можно сойти. У него каждый день беременная на беременной.

Всегда попадала к нему, и не записываясь при этом за месяц-два. Просто ставили в резерв и всегда отзванивались в течении недели. Конечно на такое уповать нельзя, лучше на самом деле записываться заранее. Наверное не просто так у него столько беременных и такая запись. Если бы не нравился он, как специалист и человек, такая очередь не создавалась бы.

Я совершенно не пытаюсь вас переубедить, это ваше мнение и впечатление о М.А. и об центре.

Может и правда в тот день у него не было настроения или было неважное самочувствие.

Главное в этом деле положительное заключение, здоровое развитие малыша и здоровье мамы. Знаю таких беременных, которые выходили от Бичурина с неважными диагнозами, но при этом всё было спокойно. Он никогда не сеет панику. Молчит, диктует данные мед.сестре, значит у вас все хорошо. Поверьте! А что не так, никогда не скроет и все объяснит.

• да я согласна что общительность не главное, не может человек 24 часа в сутки улыбаться всем) и в его профессиональных качествах не сомневаюсь ничуть) просто не получила того, чего ожидала и расстроилась в тот момент (

• Он изменился...многие отмечают.

• А какую узистку вы нашли?