• Казань, Оренбургский тракт, 138 к Д
  • РКБ 350 м

Рожала в ноябре 2018года . Воскресенье, глубокая ночь , в 2 утра отошли воды, вызвали скорую , отвезли в ПЦ РКБ... Приняли , и сразу подняли в родовую. Родовая чистая, просторная, ко мне чуть ли каждые 10 минут подходили (рожала бесплатно с деж.бригадой , по родовому сертификату).

В 8.00ч была пересменка, Моим врачом была Екатерина В. . Очень...

В 8.00ч была пересменка, Моим врачом была Екатерина В. . Очень чуткая, внимательная, дружелюбная .

Очень долго старались разродить саму, пытались , но врач, потом говорит:"Дорогая, только КС, ребёнок не идёт (". Я благодарна ей, во первых ,что пытались ЕР, во вторых, что не оставляли, проследив ситуацию сделали ЭКС...Благодарна дежурной бригаде, врачу Екатерине В., и анастезиологу Николаю Н..

В реанимации персонал на 5👍🏻палаты чистые, постоянно убираются, пеленки раз в день приносили, еда хорошая. Также хочется отметить фоторгафа и видеографа👆🏻👆🏻👆🏻Мне мои знакомые говорили,что ну не очень.тут и фото и видео. Мы все таки купили. На моё удивление, фотографии классные 🙏🏻 штук 10больших фото,1магнитик, красиво все оформлено 😍а видео/как одевали😍😍😍

Так классно,что мы взяли/купили, Это память, она чтоит этих денег🙃

Большое Человеческое Спасибо Всем🌺🌺🌺

• ещё , хотелось бы дополнить, в АФО есть такая женщина по имени, Диля апа, оххх таких людей как она наверно даже нет😍😍😍 Она классная , прекрасная, умная... Отличный мед. работник и приятный человек (даже СУПЕРпсихолог она)... Диля апа, спасибо Вам🤗 Крепкого Всем здоровья🙌🏻🙌🏻🙌🏻Всему персоналу💐💐💐