Папа Джонс

Ресторан-пиццерия
  • Казань, улица Абсалямова, 14 — 1 этаж
  • Козья слобода 850 м

коллега так хвалила это место, прям и глаза ее горели и слюнки у меня потекли...)) заказали на обед в офис однажды знаменитую пиццу. к слову сказать цены здесь весьма завышены - 700 рублей стоит пицца, в подарок дали маленькую итальянскую. из плюсов - привезли в строго указанное время и горячую -всё как надо)

вкус - оставляет желать лучшего, ну...

вкус - оставляет желать лучшего, ну не тянет она на эти деньги ребят))

я конечно не знаю где коллега заказывала до этого, но и в других местах я пробовала достойную пиццу за меньшие деньги

• Благодарим Вас за отзыв, мнение клиентов очень важно для нас!

Наши пиццы в весе идут гораздо больше многих пицц в городе, и при этом есть какие то акции, так что думаем, заплатив 700 рублей за пиццу, получив при этом еще 1 пиццу в подарок - это не завышенная цена))

У нас довольно большой ассортимент, и мы надеемся и Вы найдете для себя что то по душе.

С уважением, Папа Джонс.