Pandora

Магазин ювелирных изделий

Ужасный! Ужасный! Ужасный персонал! Муж сегодня решил заскочить после работы за покупкой мне браслета, так его встретили 'по одежке'. Видимо в этот салон нужно заходить в пиджаке, в брюках, чтоб получить качественное обслуживание. На вопрос показать браслеты, продавец отвела мужа к самому простому браслету, ткнула пальцем вот, а сама развернулась и ушла. Естественно мой муж не потерпел к себе такого не уважительного отношения и покинул салон без покупки. Все настроение испорчено. Давно хотела себе браслет пандоры, сейчас же это желание напрочь пропало. Ни ногой больше в этот салон!!! Надеюсь руководство все таки обратит внимание, что я не первый человек, который обращает внимание на ужасное обслуживание и примет какие-нибудь меры!

• Присоединяюсь к отзыву. В южном в Пандоре продавцы как из клетки, обозленные , поэтому и некрасивые 😥примеряла кольцо, сразу предупредила что не куплю, буду выбирать, так они после этих слов даже размер не стали мой искать 15,5- дали с витрины 18 ый и стояли вдвоем рассматривали меня )) я его сняла, положила на витрину и сказав до свидания, вышла пулей из отдела.

В парк хаусе продавцы отличные и в сувар плаза 👍

А еще типа пандора это эмоции....

• Согласна с вашим мнением полностью, меня вообще выперли из этого магазина. В "Южном" ужасный персонал