Osteria Mario

Ресторан
  • Казань, проспект Победы, 141 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 130 м

Что с самого начала бросается в глаза - это максимально приятное и внимательное обслуживание. Честно говоря, для Казани это редкость.

Меню большое, глаза разбегаются. Но это хорошо. Как правило итальянские заведения ограничиваются пиццей-пастой-ризотто, а тут есть интересные блюда из регионов Италии, о которых я только слышала, но не пробовала. По-моему, это круто и небанально.

Наш выбор пал на морепродукты - суп томатный с морепродуктами, мидии в сливочном соусе и вине, пицца с лососем. Суп порадовал нормальным таким количеством морепродуктов в своем составе - мидии, креветки, вонголе, осьминоги, кусочки хорошей белой рыбы... Томат и какие-то интересные приправы так здорово сочетались со всем этим великолепием.

Мидии нежные и сливочные, аккуратные и без обломков, супер. Пицца тоже ок, много сливочного сыра и копченая рыбка.

Ну и то, ради чего мне точно стоит вернуться сюда - это брускетта с горгонзолой, апельсиновой мостардой и орешками. Я первый раз попробовала мостарду и для меня это стало открытием - сладкий джем с добавлением горчицы - это что-то нереальное. А в сочетании с солоноватым сыром - просто прелесть. Очень советую эту брускетту таким же любителям сочетаний сладкое+соленое, как я.

• Брала пасту с чернилами каракатицы и морепродуктами , выход очень маленький , в районе 500₽ , обычная ,пару малюсеньких осьминожек и ещё чего то.

• Спасибо Вам большое за такую приятную обратную связь ! Мы очень рады, что Вам все понравилось! И для того что бы Вы поскорее к нам вернулись, при следующем визите хотим Вас угостить брускеттой с горгонзолой . Рады будем видеть снова в Osteria Mario!

• С чего вы взяли что мне понравилось ? Мне не понравилось , внимательно читайте