Optmix

Сеть магазинов одежды для беременных
  • Казань, Победы проспект, 50а — 6 павильон; 1 этаж
  • проспект Победы 60 м

Не просто отзыв, а благодарность!

В ОптМиксе закупили сразу всё в роддом (от прокладок и одноразовых трусов до лифчиков для кормления). Сразу обратила внимание на широкий асмортимент моделей и профессионализм продавца.

Не просто отзыв, а благодарность!

Одежда в роддом (ношу и сейчас) мало мнется, приятная телу, хорошо стирается, очень довольна, за такую цену надо было брать еще пару комплектов халат + сорочка.

Также купила бандаж до и после родовой. Удобен в ношении, и продавец сразу показала и объяснила как ПРАВИЛЬНО его использовать.

А так же крем для сосков, косметика для малыша, одежда...

Продавец предлагала все возможные варианты на мой вкус, помогали с размерами и фасоном (хотелось даже в роддоме оставаться женственной))).

В целом ассортиментом и качеством товара довольна - соответствуют цене, приду за покупками еще не раз.

Фотографии домашней одежды прикрепляю!

Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв😊. Мы всегда рады нашим клиентам. Если у вас появятся или остались какие-либо вопросы, вы всегда можете обратится к нашим сотрудникам по контактным телефонам или в социальных сетях😉

• Добрый день.