OmNomNom

Кафе паназиатской кухни
  • Казань, улица Баумана, 82 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 150 м
  • Кремлёвская 1200 м

На прошлой неделе в субботу с подругой посетили это чудное место:) Сразу скажу, во-первых, нам очень понравился интерьер! Все в таких зеленых, сочных тонах! :) Я сама вообще обожаю зеленый цвет:) Мы с подругой сидели у окна и наблюдали за прохожими и за тем, как эвакуаторы увозят одну за другой неправильно припаркованные автомобили. Как выяснилось потом, на этой стороне дороги, ближе к самому кафе, по улице Университетской нельзя парковаться вообще. Это было небольшое отступление:) Возвращаясь к моим воспоминаниям о посещении этого кафе, хотелось бы отметить еще, что пусть даже кафе и работает еще в тестовом режиме, но весь персонал очень приветливый. Спасибо им за это отдельное!:)

А теперь что касается самих блюд...мммм... Мы заказывали легендарный суп Том Ям, филиппинский салат с креветками, рис по-тайски и запили все эти вкусняшки имбирно-лаймовым лимонадом их собственного приготовления. Ребята, это обалденно вкусно!!!! Такой вкусный суп Том Ям в Казани я еще больше нигде не ела!!! И он действительно по вкусу напомнил нам Том Ям, который мы ели в самом Тайланде. Все остальные блюда тоже были очень вкусными! На десерт мы заказали мороженое в кляре с чаем молочный улунг.

Что хочу сказать? Кто еще здесь не побывал, срочно посетите это чудное место! Мне кажется, вам здесь обязательно понравится! :)

И хочу сказать всему персоналу этого заведения и человеку, который решил порадовать Казань совершенно новой и вкусной паназиатской кухней, открыв это заведение, огромное спасибо:) Дай Бог, будем вашими постоянными посетителями!:)