Окинава

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уже не в первый раз заказываем ролы на дом. Очень вкусно. Нам понравилось. И доставка очень быстрая. На какое время закажешь, в такое и доставят. Спасибо)

• В очередной раз довольны своим постоянным поставщиком)) молодцы, недельные акции очень порадовали , роллы безупречны. Хвалю👍🏽👍🏽👍🏽

Мы часыте заказывали еду в Окинава на Фучика,но в этот раз разочаровались,роллы раньше были вкуснее и больше,в этот раз очень сплетнике порции ,сами посудки маленькие ,а полы даже эту маленькую посылку не занимают ,лишь половину,4 ролл,с размером мой палец ,а я резе маленького роса и Пальцы у меня тоже не длинные

Firuza Falvanova, спасибо вам за обратную связь! Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Для более подробной информации просим Вас оставить контактные данные в наших официальных группах https://vk.com/okinava_kazan... и https://www.instagram.com/okinav...

Ужасная,отвратительная резиновая пицца,видимо лук крошили 2 часа,это был первый и последний раз доставки у вас!!!роллы ужасные про пиццу молчу