Нега

Оздоровительный комплекс
  • Круглосуточно

Были в этой богодельне с друзьями. Мусор не убирают вообще, грязь. Мебель очень уставшая, сломанная. Администратор женщина в полном неадеквате. Общаться с клиентами не умеет, хамит, орет. Цены по телефону говорят одни, а по факту в два раза дороже. Прайса нет. Купились на хорошие отзывы, которые видимо строчат сами сотрудники.

Вам нужно лечиться,вот вам официальный ответ. Всё написанное выше не относится к нашему заведению. Как же вы находились в таком страшном номере,очень хочется понять🤷‍♂️

охотничий номер нам так понравился, здесь вообще круто, парилка, что надо!!! посидели, душевно отдохнули. Когда пришли кстати, все было убрано, полы чистые, не скользко!

идеальное место для отдыха в компании друзей. большой стол, диванчик и телевизор. Бассейн теплый и чистый)) цена норм, мы на 4 часа ходили супер

Алина,спасибо за высокую оценку

Сауну крутая, мы так классно отдохнули, накупались в бассейне и в парилку ходили. Спасибо, придем к вам ещё!!!

Уютный номер, все чистенько, убрано, в сауне телевизор есть, можно музыку включить. Хороший бассейн, вода классная) отлично отдохнули, не пожалели, что к вам пришли

Дмитрий,спасибо за высокую оценку,приходите к нам ещё.