МТС

Оператор связи

2 Декабря 2019г. в нашем доме по адресу ул. КУЛ ГАЛИ, 27 монтажники компании МТС осуществляли подключение нового абонента в 3-м подъезде.

Разумеется работа с проводами подразумевает наличие определенных отходов (мусора) в виде обрезков и прочего материала.

Искренне надеялся, что монтажники МТС по завершении работ приберут за собой мусор и обрезки проводов, кабеля.

Но надежды мои не оправдались...

Вернувшись через несколько часов мусор и обрезки кабеля так и лежали.

Абонент из соседней квартиры скорее всего доволен, но мусор кто будет убирать?

Позвонил на горячую линию МТС 88002500050 где подробно зафиксировали мое обращение и в срок до 14 дней обещали позвонить и сообщить о принятом решении.

Ну что же, будем ждать.

А пока предлагаю посмотреть фото.....

• Здравствуйте. От лица МТС приносим искренние извинения за возможные неудобства! Если в дальнейшем вам потребуется наша помощь, сообщите через форму обратной связи по ссылке https://opros.ssl.mts.ru/mention...

Поможем во всем разобраться!