Мотор Мастер

Грузовой автотехцентр

Ремонт в сервисе производится быстро и качественно, работу выполняют день в день. В нем работают опытные мастера, инженеры. Уже достаточно давно обращаюсь в Грузовой автосервис Мотор Мастер.

Все сделали оперативно. Обращался на ремонт топливного насоса высокого давления. Я получил положительный результат, сейчас все вполне работает.

Обращаю внимание на хорошее отношение и скорость работы мастеров. Обращалась с машиной марки КАМАЗ, работа была выполнена прекрасно. После мне предоставили акт о выполненных работах, персонал прекрасно общался со мной. Выбираю сервис из-за близости и наличия гарантии.

Замечаний нет. ТО провели и небольшой ремонт за один день сделали. Качеством доволен. Отчетную документацию получил, акты, все как положено. Сотрудники доброжелательные, положительно общаются.

Задача была простенькая - диагностика форсунок и тнвд. Сказали все дельно о том, что тнвд исправно, проблем с ними нет, форсунки подуставшие. Проблемы, которые я высказывал по работе двигателя, все исправили, все, как положено!