МОБИЛЫЧ.ПРО

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

Быстро починили мой ноутбук, отдала утром когда ехала на работу, через несколько часов уже поступил звонок о готовности! Спасибо!

Миляуша, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли оказать Вам достойный уровень сервисного обслуживания! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас высоким качеством предоставленных услуг!

С Уважением, администрация СЦ МОБИЛЫЧ.ПРО!

Хорошее впечатление! Поменяли экран на ноутбуке, почистили его за приемлемую цену! Большое спасибо! Если надумаете что-то ремонтировать, советую данную компанию!

Руслан, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли оказать Вам достойный уровень сервисного обслуживания! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас высоким качеством предоставленных услуг!

С Уважением, администрация СЦ МОБИЛЫЧ.ПРО!

Отдавал на ремонт ноутбук. Почистили от пыли и от ненужных программ, поставили больше оперативки и поставили ssd, сделали скидку за объем. Дали новую жизнь ноутбуку. Спасибо мастеру Сергею. Все рассказал, все показал, ответственный мастер, советую!

Добрый день, Рагнар! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли оказать Вам достойный уровень сервисного обслуживания! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас высоким качеством предоставленных услуг!

С Уважением, администрация СЦ МОБИЛЫЧ.ПРО!

Утром обнаружил свой телефон разряженным и не подающим признаков жизни. Обратился в Mobilych: проверили диагностику и объяснили в чем причина, тут же оставил на ремонт - всё сделали круто и в короткие сроки, по приемлемой цене! Рекомендую!

Сергей, большое спасибо за отзыв и рекомендации! Рады, что смогли Вам помочь, обращайтесь если будут проблемы с другой техникой, сделаем все в лучшем виде!

С Уважением, администрация СЦ МОБИЛЫЧ.ПРО!

Отличный сервис с адекватными ценами! Отремонтировали телефон за пару часов, за это отдельное спасибо! Всем советую!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашему сервисному центру! Всегда рады помочь! С уважением, администрация СЦ МОБИЛЫЧ.ПРО!