MOBILYCH.PRO

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Второй раз обращаюсь. Первый раз меняли экран на айфоне, сделали быстро, до сих пор с ним хожу никаких косяков не обнаружил. Вчера привозил ноутбук на чистку, так как сильно грелся и подвисал. Сегодня забрал, теперь как новый летает. Результатом доволен.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашему сервисному центру! Всегда рады помочь! С уважением, администрация СЦ МОБИЛЫЧ.ПРО!

Хорошее обслуживание и приемлемые цены. Пришел со своей батарейкой для iPhone 7 plus, поменяли очень быстро, предложили кофе. Ремонтировал мастер Артур, очень позитивный чувак👍

Рамис, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем Сервисном Центре! С наступающим Вас Новым Годом! С уважением, администрация СЦ МОБИЛЫЧ.ПРО!

Спасибо ребятам за ремонт моего айфона 8+. Поменяли экран за 20 минут. Наклеили защитное стекло в подарок. Буду советовать вас своим друзьям и знакомым.

Black Angel, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем Сервисном Центре! С наступающим Вас Новым Годом! С уважением, администрация СЦ МОБИЛЫЧ.ПРО!

Телефон Asus zenfone 2 не включался, носил в другой сервис, сказали что нужно менять плату. Хорошо что не согласился, сдал телефон на ремонт в Мобилыч, починили за 20 минут, оказалось дело в батарейке, восстановили батарею и все заработало. Спасибо мастеру Эдуарду, нормальный чел.

Марат, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем Сервисном Центре! С наступающим Вас Новым Годом! С уважением, администрация СЦ МОБИЛЫЧ.ПРО!

Всем привет! Отличный сервисный центр, отличное обслуживание, делают свою работу быстро и качественно. Заменили экран на ксиаоми редми 4 про, примерно за 30 минут. Всем советую!

Добрый вечер! Мы благодарим Вас за Высокую оценку нашему сервисному центру. Мы стараемся, чтобы клиент остался доволен нашим сервисом! Если нужна будет помощь в ремонте или возникнут вопросы, звоните, всегда рады будем помочь!