Мёд

Ночной клуб
  • Казань, Чистопольская улица, 9а — 2 этаж
  • Козья слобода 550 м

Заведение не понравилось:

- кнопки вызова официанта не работают. Пришлось вставать из-за стола и подзывать персонал, чтобы у нас приняли заказ;

- кальян стоит 1000 рублей, а забивают дешёвый табак. Это чувствуется. Да и сам кальян не курился от слова «совсем». Не дымный, не вкусный и быстро выдохшийся;

- вино по бокалам разбавляют либо...

Заведение не понравилось:

- вино по бокалам разбавляют либо неправильно хранят. Я пить не смогла. Просто отдала 350 рублей;

- брускетту с лососем вам нужно переименовать в брускетту с моченым огурцом. Не съела и половину. Правда вот, нисуаз был неплох. Либо просто я была сильно голодна;

- в один момент повар на весь зал что-то агрессивно прокричал официанту. Зачем выяснять отношения при гостях? Непонятно.

- чай в чайнике несли 30 минут. Попросили сахар, но его мы так и не дождались.

В общем, делать в этом заведении нечего. Счёт вышел на 3 тысячи, а ушли голодные и недовольные

• Добрый вечер )

Меня зовут Артур и я являюсь руководителем проекта

Хотел бы принести извинения

И сказать ,что проработал каждый пункт из вашего отзыва

Чтобы сгладить данную ситуацию

Я приглашаю вас на ужин за свой счёт на ту сумму которую вы у нас оставили

Я

Лично вас встречу и проконтролирую ваш отдых

Жду вас с нетерпением ❤️

• Полностью поддерживаю!! Как с языка отзыв сняли ))

• присоединяюсь ко всему вышесказанному, были там два раза после "обновленного" открытия... первый раз списали на тестовый режим. но спустя 3 месяца ничего не изменилось... кнопки вызова не работают, официанты не работают от слова "совсем". так же как и в первый раз ждали официанта чтобы сделать заказ 25 минут, чай ждали еще пол часа..больше даже ничего заказывать не стали...кальянщик ни разу не подошел обновить уголь... верните старую команду ...